Обратная связь

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о запуске данного сервиса с целью иметь постоянный канал обратной связи, 

для повышения качества оказываемых услуг.

Прощу задать вопросы, предлагать идеи, информировать о проблемах.

на сайте dagnet.ru написано что можно отключить интернет и плата не будет взиматься пока отключен  интернет, но в личном кабинете я не нашел  такой функции, есть ли эта функция?

Услугу на интернет, можно отключить на следующий учетный период, на месяц или два.

Если оплатили безлимитный тариф на месяц, то отключение на любой день и количество "когда хочу", не предусмотрено биллингом. 

Это не удобно, зачем писать тогда что можно отключать интернет когда мне он не нужен? Я могу за определенный месяц или 2 просто не оплатить и интернета не будет, а если я пользуюсь интернетом только по выходным?

Ну, далеко пойдёшь, так я то же хочу, покупаю за 500р безлимит,

в течении дня работаю,

иду на кухню отключаю,

прихожу включаю,

потом на ночь отключаю,

утром на пол часа опять включаю,

так за мои 500р могу получит безлим на 3 или 4 месяца.

Да, такого ни у кого нет.

Где написано на сайте, что можно отключать интернет, не могу найти.

Я не это имел ввиду, если включил 1 раз то деньги за сутки уже не возвращаются, так не знаю у кого есть, но в даг нет это было, и еще я не смог через qiwi отправить деньги, там нет дагнет, можно ведь сделать возможность оплачивать на один день, хоть и по дороже, на пример сутки 100 руб
Есть ли локальнаяи сеть внутри сети дагнет? Как её настроить?

Локальная сеть, в виде все всех видят, в одном широковещательном домене нет.

Клиенты и так получают  маршрутизирумые, на BRASе, выделенные внешние IP, какие проблемы.  

Давно на вашем сайте была информация что то вроде vds, хотел бы узнать вы предоставляете Аренду выделенного сервера?
Войти или Зарегистрироватьсячтобы опубликовать комментарий